2÷()=0.2=4:()=()分之1=()%

逝去过去 1年前 已收到3个回答 举报

风马牛之乐 幼苗


2÷(10)=0.2=4:(20)=(5)分之1=(20)%


1

LuckyD 春芽


4分之3×(3分之4 )=7分之2÷( 7分之2)=(5 )×0.2=3-(2 )=(5分之4 )+5分之1=1
求采纳为满意回答。


2

ENas516691922 幼苗


2÷(10)=0.2=4:(20)=(五)分之1=(20)%


1