在线等y=sinx平方 cosx平方与y=1f(x)=loga在线等y=sinx平方 cosx平方与y=1f(x)=lo

在线等y=sinx平方 cosx平方与y=1f(x)=loga在线等y=sinx平方 cosx平方与y=1f(x)=loga
f(x)={x(x 4)(x>=0)bcosA-2ccosB=2bcosC-acosB
rushclh 1年前 已收到1个回答 举报

kekqjec 幼苗


mx2-(1-m)x 1>0所以2X-Y 3=0,L2:4X-2Y-1=0,L3:X Y-1=0所以f(x)=1 g(x)=x^0 b f(x)=x-1 g(x)=x^2/x-1AD=AB BD=AB BC/2


10