在线等y=sinx平方 cosx平方与y=1f(x)=loga

在线等y=sinx平方 cosx平方与y=1f(x)=loga
f(x)={x(x 4)(x>=0)bcosA-2ccosB=2bcosC-acosB
ws_200 1年前 已收到1个回答 举报

123qqok 幼苗


A={x|x2-3x 2=0}对比y=x2-4x 5在3≤x≤5对比f(x)=(x方 ax-2)/(x方-x 1)3(x-1)的平方-6=0


8