2.4.7.11.16._(找规律)

2.4.7.11.16._(找规律)
是接着填
冰点依旧 1年前 已收到1个回答 举报

天空中的苍蝇 幼苗


1,2,4,7,11,16 ,(22)
1+1=2
2+2=4
4+3=7
7+4=11
11+5=16
16+6=22


4