五分之四乘11乘四分之十五=多少

五分之四乘11乘四分之十五=多少
要算式
dfz123 1年前 已收到1个回答 举报

ld31698 幼苗


4/5X11=44/5 44/5X15/4=33分数相乘分子乘分子.分母乘分母


2