(3.24+3.24+3.24+3.24)*2.5的简便计算大神们帮帮忙

cym8844 1年前 已收到1个回答 举报

yy第一yy 幼苗


4*3.24*2.5=4*2.5*3.24=10*3.24=32.4


3