()除以8=几分之几=15:()=0.75=():12=()%

xie47 1年前 已收到5个回答 举报

计划生育后果严重 幼苗


(6)除以8=4分之3=15:(20)=0.75=(9):12=(75)%


8

鱼枭 幼苗


(6)除以8=4分之3=15:(20)=0.75=(9):12=(75)%


2

凝眉MM 幼苗


(6)除以8=4分之3=15:(20)=0.75=(9):12=(75)%


1

圆子的竿子 幼苗


(6)除以8=4分之3=15:(20)=0.75=(9):12=(75)%


0

大螃蟹横着走 幼苗


3 ÷4=3/4=0.75 [3]除以[ 4]=4分之3=0.75 75/100=75/100=0.75


0