44.2除以0.68等于多少

天才北斗 1年前 已收到4个回答 举报

好汉硬 春芽


44.2/0.68 = 65


10

侧成峰 幼苗


13.5*0.68/8.5 =1.08 等于1.08 1.08 1.08


1

凝眉MM 幼苗


44.2除以0.68等于65


0

zlkwok 幼苗


44.2除以0.68等于多少?
答:44.2÷0.68=65


0