方程:x÷15/16=3/8

ly002 1年前 已收到6个回答 举报

三年不飞不鸣 幼苗


x=3/8x15/16
x=45/128


9

待续的猫儿 幼苗


45/128


2

萧萧王子 幼苗


x=3/8*15/16=45/128


1

马元元 精英


x=3/8÷15/16
x=2/5


1

zxbsbx 幼苗


x=45/128


0

IIOIOII 幼苗


=3/8*15/16=45/128


0