2x^-5x+8/2x^-5x-5=0,则2x^-5x-1

forhelp617 1年前 已收到2个回答 举报

天猫123 幼苗


2x^-5x+8/2x^-5x-5=0
则2x^-5x+8=0
2x^-5x-1=-9


3

碧叶雨潇潇 幼苗


一圆柱和一圆锥体积相等,圆柱底面积是圆锥的四分之一,圆柱高是圆锥高的几分之几 一圆柱和一圆锥半径和体


1