157,65,27,11,5,( )

157,65,27,11,5,( )
空空里头填啥子?
残梦中的悸动 1年前 已收到1个回答 举报

最骊驻 幼苗


答案:1
157 65 27 11 5 (1)
157-65*2=27
65-27*2=11
27-11*2=5
11-5*2=1


3