x分之3等于2y x和y

niceo 1年前 已收到2个回答 举报

ssszzz888 春芽


x分之3等于2y
3/x=2y
xy=3/2


3

w0n0k2klsng 幼苗


x分之3等于2y
xy=3/2


1