65,35,17,( ),

yxsy122 1年前 已收到1个回答 举报

huajiejie 幼苗


65=(8*8)+1
35=(6*6)-1
17=(4*4)+1
(3)=(2*2)-1
1=(0*0)+1
答案是3


10