1-7/ 20=多少1-(7/ 20)=多少?一减去二十分之七等于多少?

不知所云也 1年前 已收到4个回答 举报

mejunwudi 幼苗


13/20,20分之13


6

woainicat 幼苗


1-7/20=20/20-7/20=13/20


3

oooo02 幼苗


13/20
二十分之十三


3

多事的上校 幼苗


13/20,你会上网不会这个题啊,看来是位偏才啊!


0