二十分之二十二减去十七分之九加上二十三分之一减去十七分之八的过程

六楼-中座 1年前 已收到2个回答 举报

新好望角 花朵


22/20-9/17+1/23-8/17
=(8602-4140+340-3680)/7820
=1122/7820
=561/3910


2

ss521lqm 幼苗


想在自己的网站上展示百度“知道”上的问答吗?来获取免费代码吧!
投诉或举报,请到百度知道投诉吧反馈。
功能意见建议,请到知道意见社吧反馈。
”“回答被采纳”“网友求助”的通知。查看详情
您想在自己的网站上展示百度“知道”上的问答吗?来获取免费代码吧!...


1