31104000秒等于多少分钟多少小时多少天 .

wendy_8608 1年前 已收到4个回答 举报

littlegoldyu 幼苗


31104000秒
=31104000/60=518400分钟
=518400/60小时=8640小时
=8640/24天=360天


8

东方红太阳_xhr 幼苗


518400分钟,8640小时,360天


1

大家都吃饱了撑得 幼苗


150天


1

o涯天尺咫o 幼苗


518400分钟,8640小时,360天


0