x+12.5%x=46.5多少?

ff执行董事 1年前 已收到2个回答 举报

快乐小佳人 春芽


X=46.5/(1+12.5%)=46.5/1.125=41.33


9

靖江在哭泣 幼苗


X=41.333333333


1