8/( )=( ):7=0.25=( )分之3=( )%=( )(成数)

magic1899 1年前 已收到3个回答 举报

突然热和 幼苗


8/( 32)=(7/4 ):7=0.25=(12 )分之3=( 25)%=(2成5 )(成数)


1

马元元 精英


8/(6)=(1.75):7=0.25=(12)分之3=(25)%=(2成5)


1

kk蓝 幼苗


看图片


0