2% 0.04 2/25 16% 0,32 16/25 找规律 填三个数

买23只耐克鞋 1年前 已收到5个回答 举报

画意诗情 幼苗


2/100,4/100,8/100,16/100,32/100,64/100,(128/100=32/25),(256/100=64/25),(512/100=128/25)


10

黑叶郡 幼苗


0.02*1;0.02*2;0.02*3.。。。。。0.02*n 后面的自己就可以写了


2

colafish312 幼苗


128% 2.56 128/25


1

wxf2006 花朵


2% 0.04 2/25 16% 0,32 16/25
2/100,4/100,8/100,16/100,32/100,64/100,(128/100=32/25),(256/100=64/25),(512/100=128/25)


1

zhytian 幼苗


2% 0.04 2/25 16% 0,32 16/25 128% 2.56 512/1


1