24点 一·3 4 -6 10 二·-3 5 7 -11

SHIFTFN 1年前 已收到1个回答 举报

ll爱情II 幼苗


24点 一·3 4 -6 10
10-6=4
4+4=8
3x8=24
二·-3 5 7 -11
7-3=4
11-5=6
4x6=24


2