9 9 9 9 9=10 9 9 9 9 9=11 9 9 9 9 9=12 9 9 9 9 9=13 在九中间怎么填符

9 9 9 9 9=10 9 9 9 9 9=11 9 9 9 9 9=12 9 9 9 9 9=13 在九中间怎么填符号.
qinghewa 1年前 已收到5个回答 举报

wsdhb 幼苗


9 + 9 /9 +9 -9 =10
9+ 9 /9 +9 /9=11
(9 +9 +9 )/9+ 9=12
9 9 9 9 9=13


3

要住十三楼 幼苗


9 -9+ 9 +9 ÷9=10
9+ 9÷ 9+ 9 ÷9=11
9 9 9 9 9=12
9 9 9 9 9 9=13


2

sbbtian 幼苗


9÷9+9+9-9=10
9÷9 +9÷9+9=11
(9 +9 +9 )÷9+ 9=12
9÷√9+9÷9+9=13


2

kittymichelle 幼苗


(9+9-9)/9+9=10
9/9+9/9+9=11


1

风雪飞扬 幼苗


9+9 /9+9-9 =10
9+9/9+9/9=11
(9+9+9)/9+ 9=12
(99+9+9)/9=13


0