1+8+13+53用简便计算

朗迹ll 1年前 已收到12个回答 举报

mylove41 幼苗


75


4

wyj5719 幼苗


75


2

axian 幼苗


60


2

82947632 幼苗


85


2

xiaoxiu99bb 幼苗



2

xlf221 幼苗


75


1

蓝雨樱 幼苗


物权请求权


1

isohor 幼苗


75


1

gjy00000 幼苗


60


0

kk4 幼苗


1+8+13+53 =9+13+53 =9+66 =75


0

盛vv兴 幼苗


53—1+8+13+2=60+15=75


0

xiaoyi19850518 幼苗


9+6+60=75


0