70.6+9.1÷(4.2-3.5)的递等式计算

嘿白白乐 1年前 已收到3个回答 举报

城市的灰红 幼苗


70.6+9.1÷(4.2-3.5)
=70.6+9.1÷0.7
=70.6+13
=83.6


10

心随风动-1 幼苗


70.6+9.1÷(4.2-3.5)
=70.6+9.1÷0.7
=70.6+13
=83.6
就这样算,我保证全对。


1

mmaizz 幼苗


70.6+9.1÷(4.2-3.5)
=70.6+9.1÷0.7
=70.6+13
=83.6
70.6+9.1÷(4.2-3.5)
=70.6+9.1÷0.7
=70.6+13
=83.6


1