只要25题,急,快

只要25题,急,快

一万年没见过女人 1年前 已收到1个回答 举报

YANG手绢 幼苗


设胜x,负y
x+y=28
3x+y=43
2x=43-28
x=7.5取整,为8
股胜必须8场以上


9