谢谢(-3.45)+(-12.5)+(+19.9)+(+3.45)+(-7.

nunu01 1年前 已收到1个回答 举报

快乐薰衣草 花朵


=[(-3,45)+3.45] +(-12.5-7.5) +19.9 =0-20+19.9=-0.1


4