1、√m-5 +√5-m +3√5m

1、√m-5 +√5-m +3√5m
2、y=1/2+√8x-1 +√1-8x
魔与佛 1年前 已收到3个回答 举报

Bobu兔 春芽


15
1/8
理由:M=5,x=1/8才有意义


4

风铃逝世 幼苗


45


1

爱上猫滴金鱼 幼苗


1.m=5,
2.x=1/8,y=1/2


0