1-9填写到下面的方框内,使等式成立,且每个数字智能用一次.□+□=□+□=□+□=

搏艺 1年前 已收到2个回答 举报

我家的小绵羊 幼苗


1+8=2+7=3+6=4+5=9


4

dhyan666 幼苗


1-9填写到下面的方框内,使等式成立,且每个数字智离问题结束还有能用一次。□+□=□+□=□+□=


0