想一想如何把2.3.6.9这四个数字分别填入下面等号左边的4个方框和右边的4个方框内,使等式成立

想一想如何把2.3.6.9这四个数字分别填入下面等号左边的4个方框和右边的4个方框内,使等式成立
□□×□□=□□×□□
爱海中 1年前 已收到2个回答 举报

天英语ee 幼苗


62*39=93*26


10

草木妖妖 幼苗


23×69=23×69


2