24x( )+30x( )=32.4 ( )中填什么数字

走近你 1年前 已收到1个回答 举报

红红牛B 幼苗


太多太多
最简单的 24 x( 0.1 )+30 x( 1 )=32.4
24 x( 1 )+30 x( 0.28 )=32.4
24 x( 0.5 )+30 x( 0.68 )=32.4
24 x( 0.725 )+30 x( 0.5 )=32.4
等…………………………………………


5