三年级奥数5551算24怎么算

LOVE南下北上 1年前 已收到4个回答 举报

辣子西红柿 幼苗


5×﹙5-1÷5﹚=24


3

kelaite820915 幼苗


什么意思?


2

等候婆娘 幼苗


5×﹙5-1÷5﹚=24


2

shiwohaohen 幼苗


5×﹙5-1÷5﹚=24


0