一道超级有趣的数字题目,解出来有加分的喁...

一道超级有趣的数字题目,解出来有加分的喁...
3*51=153
6*21=126
9*7*533=33579
算式与计算结果成回文的.像上面这些都是.
谁能够再找出一些来?
不要12*42=24*21之类的喁.
lenrine 1年前 已收到1个回答 举报

Rawling 春芽


题目不错,有创意.我算了几个:
3*51=153
6*21=126
8*86=688
42*5322=223524
4307*62=267034
9*20781=187029
5*9*31=1395
6*801*381=1831086
9*7*533=33579
86*6*73=37668


5