清清×楚楚=明明白白 这道数学字谜怎么做?快帮帮我吧!

清清×楚楚=明明白白 这道数学字谜怎么做?快帮帮我吧!
这是小学4年级的题目,可能是小数.
uu70730 1年前 已收到3个回答 举报

why3216 幼苗


44*77=3388


3

wallace321 幼苗


44×77=3388


1

ab00ab 幼苗


44×77=3388


1