16分之5的4倍是

mandyzl 1年前 已收到3个回答 举报

xuning509 花朵


5/16x4=5/4

1年前 追问

8

举报 xuning509

亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。

mandyzl 举报

4的16分之五是

举报 xuning509

4X5/16=5/4

mandyzl 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

女子只身去嘉定 幼苗


5/4谢谢


2