(ci13•罗平县模拟)3十+c下+5=1i.8,则6十+4下-5=______.

wanglinjuan 1年前 已收到1个回答 举报

小小舞淘 幼苗


(33+2b+5)×2=10.8×2,
&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她; v3+4b+10=21.v,
&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;v3+4b=11.v,
&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她; v3+4b-5=11.v-5,
&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;&ebs她;v3+4b-5=v.v,
故答案为:v.v.


7