123*345/567/123*567/345(计算,

labler 1年前 已收到1个回答 举报

jiangjia19900417 幼苗


123×345÷567÷123×567÷345
=42435÷567÷123×567÷345
=74.84127÷123×567÷345
=0.608466×567÷345
=345.000222÷345
=1.000001
我的个天啊
计算器算的 抄去吧


1