直接写得数 24×5= 350×2= 18×50= 840+63= 250×4= 3600÷6= 120×60= 620

直接写得数
24×5= 350×2= 18×50= 840+63= 250×4=
3600÷6= 120×60= 620-70= 11×60= 700×80=
周润发的哥 1年前 已收到1个回答 举报

翔翔爱唐唐 幼苗


24×5=120, 350×2=700, 18×50=900, 840+63=903, 250×4=1000,
3600÷6=600, 120×60=7200, 620-70=550, 11×60=660, 700×80=56000,


1