2,4,8,61,23,46,821,?哪位高人指点一下,重赏

2,4,8,61,23,46,821,?哪位高人指点一下,重赏
急死了
夏文智 1年前 已收到1个回答 举报

A蓝鸽 春芽


1×2=2 2
2×2=4 4
4×2=8 8
8×2=16 61
16×2=32 23
23×2=64 46
64×2=128 821
128×2=256 652
就是从1开始连续×2再把所有数位颠倒


1