13.75-(3.75+6.48)怎么列递等式。

龙舞白沙 1年前 已收到1个回答 举报

seh7 果实


13.75-(3.75+6.48) =13.75-10.23 =3.52

1年前 追问

4

龙舞白沙 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!