ab 51b^28=a^28 51b^28n16an 28=4an 4

e0139 1年前 已收到2个回答 举报

luodeman5 幼苗


yx28-51yx 16y-51=28√28=428√28因为∠A28B28A


7

一棵树想家的树 幼苗


12/9-29.2912=12-12/x29分之12 这题目看着有点问题啊,能弄个好看点的不


2