125又39分之4除以41

落叶雨清飘 1年前 已收到2个回答 举报

屡舞仙仙 果实


=(123+2+39分之4)÷41
=(123+39分之82)÷41
=123÷41+39分之82÷41
=3+39分之2
=3又39分之2


9

lelefjl520 幼苗



1