5,分之1+9分之2×10分之3

邹哥 1年前 已收到5个回答 举报

jsp1985 幼苗


=1/5+2/9+3/10=1/2+2/9=13/19


5

终极爷们 幼苗



2

tongleee 幼苗



1

-烟雨- 幼苗


15分之4


1

绝对或是零 幼苗


15分之4、、、、、


0