e的ln(x+1)次方怎样算?

wudi545 1年前 已收到4个回答 举报

蓝狼ice 幼苗


答案就是(X+1)
设e的ln(x+1)=y
lny=ln(x+1)
y=x+1=e的ln(x+1)


8

hdna 幼苗


就等于X+1吧


2

jkp艰苦派 幼苗


e^(ln(x+1))=x+1


1

血河饮马 幼苗


是公式,查书就知道等于X+1


0