111和1001的素因数是多少?

山川任我游 1年前 已收到3个回答 举报

旋子_ww 幼苗


111=3×37
1001=7×11×13


8

洼凉洼凉的心 幼苗


111 = 3*37
1001 = 7 * 11 * 13


1

看见你就恶心 果实


111=3×37
1001=7×11×13


1