一分钟90升一小时等于多少立方米

一分钟90升一小时等于多少立方米
5.4立方米=多少T啊
老跌 1年前 已收到4个回答 举报

dave2000 幼苗


90×60=5400(升)=5.4(立方米)


9

李全福 幼苗


90L=0.09立方米
60*0.09=5.4立方米


2

流冰131420 幼苗


1立方米等于1000升,所以一分钟90升一小时就是5400升,5.4立方米


1

pigVpig 幼苗


一小时等于5.4立方米 !


0