2,6,13,25,52求后面一个数字的值

2,6,13,25,52求后面一个数字的值
2,6,13,25,52,()求后面括号里面的值,
lf211 1年前 已收到3个回答 举报

默存_lee 幼苗


6-2=4 7-4=3
13-6=7 12-7=5
25-13=12 27-12=15
52-25=27 102-27=75
-52=102


5

yinghai000 幼苗


105


1

喝的是奶挤的是钱 幼苗


105


0