进行比赛两人同时从甲地骑当玉兰骑到全程的7分之5处时李红骑了全程的6分之5这时两人距400米,全程有多少米

雪狼湖畔 1年前 已收到3个回答 举报

koalaboy 幼苗


400/(5/6-5/7)=3360米


10

氢脱离 幼苗


写法存储卡,楼主加油的话就能看懂了呢吧,一切皆有可们


1

mashimaro2 幼苗


400/(5/6-5/7)=3360米
400/(5/6-5/7)=3360米
400/(5/6-5/7)=3360米
400/(5/6-5/7)=3360米


1