123456789=7 每两个数之间用加减号连接

看看阳光 1年前 已收到1个回答 举报

sky0877 幼苗


1-23-4+56+78-9=99 1-23+45-6-7+89=99 1+2+34+56+7+8-9=99 1-2+34+56-7+8+9=99 1+23+4-5-6-7+89=99


5