a+20+15=50解方程

孤鸢 1年前 已收到8个回答 举报

zxc34567 幼苗


a=50-20-15

1年前 追问

7

quzhonghua 幼苗


15


2

我不在乎 幼苗


A=15


2

coldblue 幼苗


a+20+15=50
a=50-20-15
a=15


1

kelemingzhuang 幼苗



1

轻佻冷感 幼苗


a=15


0

梦淮南 幼苗


a=15


0

xx猪球xx 幼苗


a=15


0