2倍的根号下3*4倍的根号下3等于多少

ceooo 1年前 已收到2个回答 举报

qbb05 幼苗


2根号3 * 4根号3
=8 * 3 = 24


4

怎么还不删 春芽


2√3*4√3=8*3=24


3