25分之7十25分之18=.

水星deer 1年前 已收到6个回答 举报

童少爷 幼苗


=25分之(7+18)
=25分之25
=1
又碰到你,


4

第七个杰伦 幼苗


1


2

kelemingzhuang 幼苗


7/25+18/25=25/25=1


2

shatao0828 花朵


这个目前还是世界性难题


1

zero9999 幼苗


1


1

天依狐 幼苗


五分之三


0